Ирина Безрукова заявила, что брак с актером чуть не погубил ее карьеру

515

Как известно, актриса Ирина Безрукова была замужем за Сергеем Безруковым в течение пятнадцати лет. Развод дался ей сложно, ведь долгое время после расставания с супругом она не могла обрести финансовую независимость и быть востребованной артисткой.

В интервью изданию «Wday», Ирина призналась, что долго не могла поверить в то, что ее брак разрушился. При этом она была выбита из колеи ещё и тем, что во время замужества всю себя отдала семье, позабыв о карьере и посвятив себя супругу. В результате после развода ей пришлось прикладывать немало усилий, чтобы вернуться в кинематограф.

По словам Безруковой, после расставания с Сергеем она соглашалась на любые режиссерские предложения, ведь понимала, что в противном случае она с детьми может оказаться на грани голода.

Благодаря упорству ей удалось стать независимой женщиной, которая может обеспечить не только себя, но и свою семью.

«Сейчас понимаю, что время было упущено и мне пришлось вскакивать в последний вагон, возвращение в профессию шесть лет назад потребовало от меня много усилий», — продолжила Ирина Безрукова.

По словам Ирины, нельзя исключить то, что финансовая независимость дает человеку свободу. Сейчас она может позволить себе ходить по ресторанам, пользоваться услугами такси, если опаздывает на работу и не может по определенным обстоятельствам самостоятельно сесть за руль. При этом она отмечает, что никогда не было транжирой, однако на праздники не прочь побаловать своих родственников приятными подарками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ