Ани Лорак с роскошью организовала день рождения маленькой дочери

1 447

Певица Ани Лорак поздравила с десятилетием свою дочь Софию, рожденную в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В честь праздника артистка арендовала один из московских ресторанов, собрав в нем своих родственников, близких друзей и даже пригласив бывшего мужа. Фотографиями с мероприятия Ани Лорак поделилась в личном микроблоге, получив положительный отклик от поклонников.

На кадрах видно, что наследница артистки была облачена в стильный костюм Versace. Сама Ани Лорак выбрала для празднования миниатюрное черное платье с открытыми плечами.

В честь дня рождения артистка подарила своей дочери несколько десятков красивых воздушных шаров. Остальные подарки она оставила в секрете.

В комментарии к публикации Ани Лорак обратилась к дочке, пожелав ей, чтобы она была здоровой и счастливой. Также она заявила, что всегда готова поддержать ее, а потому София не должна бояться ничего на своем жизненном пути.

«Дорогая моя доченька, поздравляю тебя. День твоего рождения — мой самый любимый день в году! Ты уникальна. Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя все получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!» — написала певица.

Напомним, что Ани Лорак прожила вместе с отцом Софии в законном браке в течение десяти лет. Причиной развода послужила измена бизнесмена. Сейчас артистка состоит в романтических отношениях с музыкальным продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ