Юрий Айзеншпис запретил Владу Сташевскому жениться

530

Музыкант Влад Сташевский принял участие в программе «Судьба человека», в рамках которой ответил на многие интересующие публику вопросы. Артист также вспомнил о сотрудничестве с продюсером Юрием Айзеншписом, который первым разглядел в нем талант и харизму. Однако у него были свои строгие правила, которые не все понимали и принимали. Например, руководитель запрещал своему подопечному жениться.

Влад Сташевский вспомнил свое знакомство с продюсером, состоявшееся в 1993 году. Юрий Айзеншпис пригласил подающего надежды молодого человека на прослушивание, которое проводил вместе с композитором Владимиром Матецким. Они устроили певцу длинный экзамен, по окончанию которого не сказали ему ни слова.

[media=https://www.instagram.com/p/CP58W2KrZim/]

Однако спустя пару дней продюсер позвонил Владу Сташевскому и пригласил на первую в его жизни запись песни. Так началась успешная карьера музыканта, который быстро покорил сердца зрителей.

В этом он многим обязан своему наставнику, который вел его через густые заросли шоу-бизнеса. При этом Юрий Айзеншпис требовал строгого подчинения и полного соблюдения его правил, что давалось Владу Сташевскому легко, ведь он изначально готовился к поступлению в Суворовское училище. Одним из требований продюсера был запрет на брак и серьезные отношения, поскольку это отпугнуло бы многочисленную женскую аудиторию.

«Я всегда буду Айзеншпису благодарен. Он мой учитель. Он мне часто говорил, что не надо ходить с девушками и объявлять какую-то из них своей невестой. Иначе женская аудитория отвернется. Он опередил время в этих вопросах», – поделился артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ