Алла Пугачева отказалась выступать на юбилее Зацепина

1 652

Знаменитый советский и российский композитор Александр Зацепин накануне устроил праздничный концерт по случаю своего 95-летия. На мероприятии, которое прошло в столичном «Крокус Сити Холле», присутствовали многие знаменитости.

Некоторые коллеги и друзья Зацепина в качестве подарка юбиляру исполнили известные композиции из своего репертуара на сцене. На сцене в частности в этот вечер выступили Михаил Шуфутинский, Николай Басков, Лариса Долина, Лев Лещенко и другие звёзды первой величины. Публика ожидала, что на сцену поднимется и Алла Пугачёва, с которой у юбиляра большая история дружбы и сотрудничества.

Однако Пугачёва на сцене так и не появилась, что стало большим удивлением для присутствующих, передает Пятый канал. В свое время Зацепин написал для неё множество хитов, и зрители были уверены, что хотя бы один из них Пугачёва в этот вечер исполнит. Но как выяснилось, Алла Борисовна заняла в зале почетное, особое место - рядом с именинником в ложе. Рядом с ними также присутствовал муж Пугачёвой Максим Галкин.

Ранее Алла Пугачева тепло обратилась к Андрею Кончаловскому и Юлии Высоцкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ