Регина Тодоренко похвасталась отдыхом с родителями

460

Популярная ведущая Регина Тодоренко решила поговорить с поклонниками о личном. Знаменитость вспомнила о своем детстве, за которое выразила благодарность родителям. В силу возраста она делает это не только словесно, но и действиями. Например, сейчас красавица отдыхает в Турции вместе с родными.

Как призналась Регина Тодоренко, в детстве она редко общалась, да, и вообще виделась с родителями, которые постоянно работали. Мама и папа хотели дать дочери прекрасное образование, дабы в будущем у нее была масса возможностей. Так, они отдали наследницу на самые дорогие курсы немецкого языка в городе. Ради этого им пришлось набрать ночных подработок, сократив время общения с наследницей.

[media=https://www.instagram.com/p/CPvNRQ2rmpX/]

Однако сейчас, когда Регина Тодоренко находится на вершине своей карьеры, она может отплатить им за каторжный труд. Именно это ведущая и сделала, когда пригласила родных провести с ней отпуск в Турции, арендовав шикарный отель. В аккаунте в «Инстаграм» знаменитость поделилась семейным кадром за богато накрытым столом.

«Прошло много лет, мои взгляды на жизнь поменялись; я сама стала мамой и теперь ещё больше осознаю, какой огромный вклад мои родители сделали в мою жизнь. Теперь и мне, как и им когда-то, хочется для них самого лучшего: лучшую машину, лучший дом, лучший отдых, лучший отель», – призналась ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/CP50EAArcJ-/?utm_source=ig_embed&ig_rid=418cf21a-b7a7-4e02-b2ec-14e2e5a4047b]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ