Валерия показала умилительный кадр с внучкой

346

В жизни популярной певицы Валерии недавно произошло радостное событие, ее наследник сделал ее бабушкой. Теперь стильная артистка в свободное от работы время нянчит очаровательную малышку, названная диковинным именем Селин. Недавно моложавая блондинка показала умилительный кадр с внучкой.

Валерия разместила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она держит на руках внучку, наряженную в белый наряд и шапочку. Звездная бабушка счастливо улыбается крохотной Селин, с которой она проводит каждую свободную минутку.

Как отметила артистка, она души не чает во внучке, которая любит тискать и нюхать, вдыхая особенный запах, присущий лишь младенцам. Валерия не устает удивляться, что ее руки помнят все движения, поэтому возникают ощущения словно бы это ее ребенок.

Рождение Селин также сплотила брак певицы с продюсером Иосифом Пригожиным, став своеобразной точкой связи между бабушкой и дедушкой.

«Когда мы встречаемся, я понимаю, что именно малышка Селинка — точка притяжения для меня и Иосифа. Мне надо ее подержать, понюхать, потискать. Мне кажется, будто это мой ребенок», – делится знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/CLzCU6sFurK/?utm_source=ig_embed&ig_rid=4a791afa-f7e6-4966-8f5b-941b0b40fe4d]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ