Сергей Пенкин сообщил, как повлиял на творчество Виктора Цоя

541

Известный композитор и певец Сергей Пенкин принял участие в новом проекте, запущенном порталом Teleprogramma.pro, в ходе которого он ответил на ряд вопросов. В частности артист прокомментировал свою ориентацию, которая давно не дает покоя публике. Кроме того, музыкант сообщил, какое влияние оказал на творчество Виктора Цоя.

В Сети ходят слухи о сотрудничестве Сергея Пенкина и Виктора Цоя, при этом якобы первый даже написал композицию для легендарного рокера. Музыкант подтвердил данный слух. Артист с радостью говорит на эту тему, вспоминая, как барабанщик группы «Кино» выразил ему искреннюю благодарность.

[media=https://www.instagram.com/p/CM4WIQBDuDM/]

Сергей Пенкин признался, что это польстило ему, ведь не каждый день получаешь благодарность от выдающихся знаменитостей. При этом музыкант не реагирует на сомнения людей, которые не верят ему на слово. Подобной позиции певец придерживается всегда, не считая нужным оправдываться.

«Впоследствии барабанщик группы «Кино» написал, что благодаря Сергею Пенкину Виктор Цой написал песню «Малыш», — рассказал о результатах сотрудничества с Цоем Пенкин», – вспоминает знаменитость.

Знакомство Сергея Пенкина с Виктором Цоем состоялась в Евпатории, при этом артист очень боялся и стеснялся. Однако рокер оказался очень приятным и воспитанным и приятным в общении человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Пенкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ