Валерия примерила мужской костюм

430

Пока 5-тимесячная внучка Селин познает окружающий мир, звездная бабушка Валерия продолжает активно работать, принимая участия во всевозможных проектах и выступая с концертами. При этом блондинка тщательно следит за стилем, дабы выглядеть привлекательно, но при этом моложаво. И надо сказать, что певице это определено удается, недавно она вышла в свет трендовом брючном костюме мужского кроя.

Отметим, что Валерия документирует свою жизнь в микроблоге, куда выкладывает как личные, так и рабочие кадры. Она показывает свой быт, делится модными советами и демонстрирует различные образы.

[media=https://www.instagram.com/p/CPLvpwBF8SS/]

Недавно в аккаунте в «Инстаграм» Валерия обнародовала фотографию, на которой позирует в брючном костюме, которых находится на вершине тренда. Наряд по крою представляет собой образец мужского одеяния, с которым артистка скомбинировала кроссовки на удобной, толстой подошве.

[media=https://www.instagram.com/p/CP9uy17Fsc6/]

Ранее историк моды Александр Васильев сообщил о том, что вскоре мужской и женский гардероб утратит различия, поскольку произойдет размытие гендера. Судя по всему, это уже началось, так как представители сильного пола начали примерять юбки и платья, тогда как женщины наоборот засматриваться на нарочито грубые мужские фасоны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ