Сергей Безруков публично посмеялся над Бузовой, получившей роль во МХАТе

904

47-летний актер Сергей Безруков в ходе финального эфира «Фабрики Станиславского» публично посмеялся над телеведущей Ольгой Бузовой, которая в начале июня ошарашила поклонников и коллег новостью о получении главной роли во МХАТе. Как известно, она сыграет в спектакле «Чудесный грузин».

В ходе проекта Безруков заявил, что он счастлив, что Константин Сергеевич Станиславский не дожил до того момента, когда на сцену выходят не талантливые артисты, а дилетанты. Стоит отметить, что речь актера вызвала смешки в зрительном зале, хотя он и не говорил, кого касаются его слова. С видеороликом пользователи социальной сети могут ознакомиться на личной странице Безрукова в Instagram.

«Здесь сегодня присутствуют люди, которые связаны с театром. Даже журналисты пришли сегодня сюда на подведение итогов нашей третьей «Фабрики Станиславского». Я хочу им сказать огромное спасибо, потому что они выбрали «Фабрику Станиславского», а не МХАТ имени Горького.

Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу «Фабрику». Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: «Хоть эти не подкачали».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что за главную роль в спектакле Ольга Бузова получит гонорар, варьирующийся в пределах полумиллиона рублей. Данная информация вызвала широкий резонанс среди талантливых артистов, многие из которых выходят на подмостки театра за более скромные суммы.

Также ситуацию комментировал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который заявил, что изначально роль предназначалась для его жены – певицы Валерии, однако он не смог выделить на нее время из ее насыщенного рабочего графика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ