Влад Сташевский рассказал о встрече с сыном после 10-летней разлуки

664

Певец Влад Сташевский в ходе телепроекта «Судьба человека» рассказал ведущему Борису Корчевникову о драмах, которые случались его личной жизни. По словам музыканта, он в течение десяти лет не имел возможности видеться со своим сыном от первого брака – Даниилом.

Сташевский признался, что всегда хотел видеться с наследником, несмотря на непростые отношения с его матерью. Однако именно первая жена Влада категорически выступала против его общения с сыном. При этом она запрещала им видеться абсолютно под разными предлогами, некоторые из которых были попросту абсурдными.

По словам Сташевского, все это время ему было очень тяжело и больно, ведь его наследника воспитывал абсолютно другой мужчина. Сейчас артист счастлив, ведь в любое время может увидеться с Даниилом, пообщаться с ним, подарить подарки и рассказать о жизни. Влад признался, что в первую встречу с наследником он плакал – при этом он отметил, что это были слезы счастья.

«Каждый должен пронести свой крест. Сейчас все хорошо, мы общаемся. У меня есть сын от второго брака. Братья знакомы друг с другом. У меня всегда был телефон сына. Я позвонил ему однажды и сказал: «Даня, привет». А он ответил: «Привет, папа».

Мы как будто только вчера разговаривали и не было десяти лет разлуки. Да, я рыдал при встрече. Это были слезы счастья. Мужчины имеют право плакать по серьезным поводам», — сказал музыкант.

Напомним, что ранее Влад Сташевский рассказывал о том, что семья не была для него приоритетом. Сейчас артист признается, что повзрослел и стал понимать семейные ценности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Сташевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ