Оскандалившийся на премии Муз-ТВ Моргенштерн отправился на Мальдивы

1 104

Первые дни лета выдались для рэпера Моргенштерна весьма сложными. Изначально он проиграл суд по делу о пропаганде наркотических препаратов в его песнях. После этого музыканту потребовалась экстренная операция по удалению камня из почки. Третьим потрясением для артиста стало то, что он не получил награду на премии Муз-ТВ, на которую рассчитывал. Именно после этого он устроил на мероприятии масштабный скандал, обвинив его организаторов в несправедливости.

В личном микроблоге Моргенштерн поделился с поклонниками кадрами с отдыха на Мальдивских островах, куда он отправился вместе со своей возлюбленной Диларой. Оказалось, что музыкант решил прийти в себя после всех потрясений и отдохнуть вдали от Москвы.

В свежей публикации 23-летний Моргенштерн заявил, что он заслужил отдых на Мальдивах. При этом он в очередной раз отметил, что надеялся на получение наград, ведь не мог прийти на мероприятие после операции без сторонней помощи, а потому воспользовался инвалидной коляской.

«Я приехал на премию на инвалидной коляске, поскольку пообещал это фанатам за их активное голосование. Конечно, был уверен, что заберу все четыре награды. Мне казалось, что это честная премия».

Причем покоя ему не дает и то, что в одной номинации он проиграл Александру Ревве. Моргенштерн не старается скрывать разочарование и заявляет, что не считает Александра Ревву, выступающего под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, лучшим музыкантом прошлого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ