Елену Сафонову госпитализировали в Москве

482

Днем 11 июня многие СМИ сообщили новость об экстренной на госпитализации актрисы Елены Сафоновой, известной по главной роли в фильме «Зимняя вишня». Журналистам издания «СтарХит» стало известно, что 64-летняя артистка была вынуждена обратиться за медицинской помощью по причине резкого ухудшения самочувствия.

После проведенного обследования врачи диагностировали у нее вирусную пневмонию. Сообщается, что Елена Всеволодовна сразу же сдала тест на коронавирус, результаты которого будут известны через несколько дней. Все это время артистка будет находиться в стационарном отделении одной из московских клиник под наблюдением медиков.

Стоит отметить, что Елена Сафонова привыкла вести непубличный образ жизни, а потому ее редко можно встретить на массовых мероприятиях. По этой причине врачи сомневаются в том, что причиной ухудшения ее самочувствие стал именно коронавирус. Сама артистка пока отказывается комментировать ситуацию и не выходит на связь с журналистами.

Напомним, что Елена Сафонова начала строить карьеру актрисы в 18 лет. При этом широкая известность к ней пришла в 1985 году после роли в фильме «Зимняя вишня».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Сафонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ