Директор Елены Сафоновой прокомментировала ее госпитализацию

704

Пиар-директор актрисы Елены Сафоновой Галина Ибрагиммова в интервью изданию «Пятый канал» опровергла слухи о госпитализации своей подопечной. По ее словам, у артистки нет коронавируса и она не находится в клинике.

Ибрагиммова отметила, что она не знает, по какой причине в СМИ возникла информация о госпитализации Сафоновой.

Директор артистки также заявила, что Елена Всеволодовна была вакцинирована от коронавируса, а потому выразила сомнение в том, что она может им заразиться. Также она отметила, что Сафонова ведет крайней замкнутый образ жизни и редко контактирует с поклонниками и коллегами.

«Она вакцинирована «Спутником V», и никакого CoViD у нее нет. Она не госпитализирована, она не болеет».

Напомним, что днем 11 июня ряд СМИ сообщил об экстренной госпитализации Елены Всеволодовны в одну из московских клиник. Сообщалось, что причиной госпитализации стало резкое ухудшение самочувствия актрисы, из-за которого она была вынуждена обратиться за медицинской помощью. В результате осмотра врачи приняли решение о госпитализации в стационарное отделение до выяснения обстоятельств.

14 июня Елене Сафоновой исполнится 65 лет. Широкую известность актриса получила благодаря фильму «Зимняя вишня», в котором она сыграла в возрасте 29 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Сафонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ