Создатели «Короны» не могут найти актера на роль принца Гарри

329

Этим летом платформа Netflix планирует начать съемки нового, пятого сезона сериала «Корона» - проекта, посвящённого британской монаршей семье. По последней информации, в сценарии будут описаны события из девяностых и возможно даже начала нулевых годов.

В сериале появятся персонажи королевы, её мужа, её сына принца Чарльза и его бывшей ныне покойной жены принцессы Дианы. Кроме того, создатели сериала планируют включить в список персонажей и внука королевы принца Гарри, который в 2020 году вместе с женой отказался от обязанностей и привилегий монаршей семьи и переехал в США.

Однако создатели сериала столкнулись с серьезной проблемой при написании сценария и начале съемочного процесса. Дело в том, что продюсеры пока не могут подобрать подходящего актера на роль герцога Сассекского, узнал thesun.co.uk. Создателям нужен артист, который не просто передаст характер и повадки принца Гарри, но и будет похожим на него внешне. Как известно принц Гарри - рыжеволосый харизматичный мужчина, и найти профессионального актёра с похожей внешностью действительно очень сложно.

Ранее Дебби Франк рассказала, какой будет дочь принца Гарри и Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ