Иван Телегин и его невеста наслаждаются отпуском на Кипре в преддверии свадьбы

998

Хоккеист Иван Телегин, которого в мире шоу-бизнеса знают как бывшего мужа Пелагеи, планирует сыграть свадьбу с Марией Гончар - своей новой возлюбленной. В окружении пары поговаривают, что Телегина не собирается жалеть денег на бракосочетание с Марией.

В то же время в процессе подготовки к свадьбе Телегин и Гончар решили немного отдохнуть и развеяться и отправились отдыхать на Кипр. Сам хоккеист по традиции не афиширует личное в социальных сетях, а вот Мария активно делится фотографиями с поездки со своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/CP-MxjqHk1n/]

Судя по фотографиям Мария Гончар, они отдыхают в одном из лучших отелей Кипра, соответственно, тратят сотни тысяч рублей на этот отдых. Впрочем, Иван является одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов России, поэтому может себе это позволить.

В то же время сейчас у Телегина не самый благополучный период, так как продолжается его дележ имущества с бывшей супругой Пелагеей. Пелагея пытается добиться ещё и максимально больших алиментов для их общего ребёнка - дочери Таисии.

Напомним, Иван Телегин записал дом за 2 миллиона долларов на маму и родственника Марии Гончар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Мария Гончар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ