В Санкт-Петербурге простились с Сергеем Арефьевым

859

Сегодня, 11 июня, в Санкт-Петербурге прошла церемония прощания с юмористом Сергеем Арефьевым. Он был коллегой и близким другом юмористки Марины Кравец и её супруга Аркадия Водахова. Марина и Аркадий первыми сообщили о трагедии.

Прощальная церемония стартовала в 11:30 по местному времени в одном из местных храмов. После окончания траурной церемонии состоялись похороны Сергея Арефьева - на питерском кладбище «Красненькое». На траурных мероприятиях присутствовали его близкие родственники, друзья и коллеги, в том числе актёры и юмористы, узнал «СтарХит».

Смерть Сергея Арефьева стала внезапным и очень болезненным ударом для многих его коллег, которые много лет работали с ним в команде. Все они сходятся во мнении, что Сергей был очень талантливым и способными артистом и сценаристом, а также прекрасным человеком. Никто не ожидал, что Арефьев уйдёт из жизни в столь молодом возрасте.

Как известно, причиной смерти Сергея Арефьева стали осложнения, вызванные коронавирусной болезнью. Инфекция оказалась очень коварной - Сергей был мужчиной в расцвете сил, но болезнь его просто сломила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Арефьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ