Стало известно, почему Эммануил Виторган не общается со старшей дочерью

968

Известный актер Эммануил Виторган является счастливым многодетным отцом, однако, к сожалению, он поддерживает отношения не со всеми своими детьми. В частности артист не общается со своей старшей дочерью Ксенией, рожденной в первом браке с актрисой Тамарой Румянцевой, вплоть до того, что она ни разу не видела своих крохотных сестер Клару и Этель, передает «КП».

После развода с матерью Ксении и еще одной женой Эммануил Виторган сочетался браком с Ириной Млодик, с которой наконец-то обрел счастье. В этом союзе на свет появились еще две наследницы Клара и Этель, которые родились у актера в том возрасте, когда у людей появляются внуки или правнуки.

[media=https://www.instagram.com/p/COkA5rFNO1T/]

Что касается Ксении, то она окончила училище культуры в Петрозаводске, вышла замуж и родила ребенка. Однако тогда их отношения были нормальными, ведь артист присутствовал на ее свадьбе. Их отношения разладились после скандального телеэфира, в рамках которого все выставили так, словно бы старшая дочь претендует на квартиру отца.

Такой расклад не понравился Ирине Млодик, которая назвала Ксению жадной и меркантильной, потребовав уйти из их жизни. Женщина не стала возражать и уехала из Москвы, куда больше не возвращалась. С тех пор она не контактирует со звездным отцом, который также не стремится что-то исправить в их жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CPSRfjDIHmd/]

К слову, Ксения неоднократно подчеркивала, что ей не нужна апартаменты Эммануила Виторгана, которые она якобы пыталась заполучить для своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ