Паулина Андреева впервые после родов вышла в свет

1 377

Несколько дней назад стало известно о рождении первенца Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой. В связи со своей беременностью Паулина сделала перерыв в публичной деятельности и не снималась в кино, а также не появлялась на светских мероприятиях.

Но теперь актриса и сценарист понемногу возвращается к работе, плавно выходя из декретного отпуска. Накануне она приняла участие в престижном светском мероприятии, что прошло в Санкт-Петербурге. Жена Фёдора Сергеевича появилась в стильном наряде, продемонстрировав, что находится в прекрасной форме после недавних родов.

Паулина Андреева выбрала лаконичный, но очень стильный «лук» в повседневном стиле с элементами классики. Актриса отдала предпочтение тёмным немного укороченным брюкам, классической черной обуви закрытого типа и свободному белому плащу, который в основном скрывала фигуру недавно родившей артистки.

Впрочем, было видно, что Андреева находится в прекрасной форме и то ли вообще не набрала лишние килограммы после родов, то ли уже успела вернуться в дородовые кондиции. Как бы там ни было, Андреева, кстати появившаяся на мероприятии без своего супруга, выглядела стройной, стильной и счастливой, а также находилась в прекрасном расположении духа, информирует Hello!.

Ранее Лена Миро расхвалила Паулину Андрееву, родившую от Бондарчука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Паулина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ