Нателла Крапивина получила мощную поддержку подписчиков в конфликте с Киркоровым

2 152

Экс-продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина, к собственному удивлению, получила мощную поддержку подписчиков в конфликте с поп-королем Филиппом Киркоровым. Они встали на строну женщины, осудив артиста за развязное поведение.

Напомним, что после Премии Муз-ТВ Нателла Крапивина разразилась гневными комментариями в адрес Филиппа Киркорова и Давида Манукяна, которые предстали на публике в образе жениха и невесты. Артисты держались за руку, призывно улыбались друг другу, заявив, что между ними любовь.

Продюсер резко осудила подобное поведение, назвав происходящее «цирком уродов». Затем она напомнила, что ранее на Кавказе подобных личностей «разделывали на шашлыки», да и вообще их стоит топить с детства.

Естественно, поп-корль не удержался и дал свой ответ, в котором в грубой форме попытался поставить Нателлу Крапивину на место.

Однако публика оказалась на стороне продюсера, подержав ее прямолинейность и откровенность. Женщина поспешила выразить свою благодарность, заявив, что ее растрогали до слез.

«Люди! вы очень крутые! и вас так много.. спасибо. Не ожидала. До слез», – написала она в своем аккаунте в «Инстаграм». 

[media=https://www.instagram.com/p/CQAnCaQDXSx/?utm_source=ig_embed&ig_rid=073c43c1-f98a-48d0-964d-89bdbfe0a74c]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нателла Крапивина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ