Вячеслав Мясников сочинил стихотворение ко Дню России

531

Участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников поздравил своих поклонников с Днем России. В личном микроблоге артист опубликовал стихотворение, которое посвятил празднику.

«С праздником! С Днем России! Люблю мою страну! Березки, бескрайние поля, запах сосен после дождя, грибы осенью и грозу летом. Да и люди у нас хорошие, и все эти люди у меня в комментариях. Только прочтите, какие вы замечательные. Я прочту все, и всем поставлю сердечки. С праздником!»

Подписчики Мясникова отметили, что все строчки его стихотворения буквально пропитаны любовью к России. Также многие пользователи социальной сети заявили, что обязательно сохранять стих в свою коллекцию и расскажут его своим детям, в которых хотят воспитать дух патриотизма. Кроме того поклонники не только поддержали творчество Вячеслава, но и искренне поздравили его с праздником, пожелав ему и его семье здоровья, счастья и процветания.

Напомним, что Вячеслав Мясников несколько лет назад принял решение выступать не только с «Уральскими пельменями», но и в дуэте со своим коллегой Андреем Рожковым, с которым помимо сцены старается поддерживать теплые дружеские отношения. Артисты организовали собственное шоу, которое назвали «Ваши пельмени». Со своим проектом Мясников и Рожков гастролируют по всей территории России. При этом в родном городе – Екатеринбурге, они выступают вместе с основным составом «Уральских пельменей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ