Александр Буйнов попал в одну больницу с Владимиром Кузьминым

3 013

Певец Александр Буйнов в своем микроблоге рассказал поклонникам, что во время отдыха на южном побережье почувствовал недомогание, которое проявилось в форме отита. При этом музыкант отметил, что в начале весны он вакцинировался от коронавируса, а потому потерял бдительность во время отпуска. Причем Буйнов обратил внимание на то, что именно благодаря прививке сейчас он находится в военном госпитале в стационарном отделении, а не в реанимации, подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких.

Александр обратился к своим подписчикам и попросил внимательно следить за состоянием своего здоровья. Также он заявил, что не стоит бояться вакцины от коронавируса, ведь только она может спасти от опасной инфекции.

«Как видите условия просто по высшему классу. Кстати, такие боксы здесь у всех, с отдельным входом-выходом! Только что оформили сюда где-то рядом Володю Кузьмина, выздоравливай, друг! Резкий всплеск ковида в Москве. Выйду и, как только разрешат, сделаю еще какую-нибудь прививку – лайт».

Журналистам стало известно и о том, что в военном госпитале в Одинцово, где проходит лечение Буйнов, лежит другой музыкант – Владимир Кузьмин. Причем медики предполагают, что артисты практически одновременно заразились коронавирусом.

Стоит отметить, что с наступлением лето по всей территории России фиксируется резкий прирост заболеваемости коронавирусом. Врачи не рекомендуют россиянам без надобности выходить из дома и посещать публичные мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ