Муж Ксении Бородиной рассказал, почему перестал вести разгульный образ жизни

2 538

Последнее время муж телеведущей Ксении Бородиной – бизнесмен Курбан Омаров, перестал выходить с ней на публичные мероприятия. Это вызвало волну слухов о том, что супруги находятся на грани развода.

Чтобы опровергнуть эту информацию, Омаров решил пообщаться со своими поклонниками в Instagram, и рассказал, почему перестал вести разгульный образ жизни. Как оказалось, у него попросту пропал интерес к посещению ночных клубов и ресторанов. По словам бизнесмена, сейчас у него очень много интересных дел, которые требуют от него энергии и сил. По этой причине он выходит в свет только по острой необходимости и то старается проводить на вечеринках, как можно меньше времени.

Свои мысли Курбан Омаров подкрепил фотографией, на которой он запечатлен на одной из недавних вечеринок. При этом на фото видно, что бизнесмен сидит за столом в окружении знаменитостей – в частности недавно ставшего отцом музыканта Сергея Шнурова, однако это не приносит ему никакого удовольствия.

«Краткий итог сегодняшнего вечера. Честно сказать, тусоваться уже не прикольно. Если раньше заходил в клуб и такой «О-го-го», то сейчас, когда время 12.-12.30, то тупо хочется спать. Вообще не хочется тусоваться.

Я вот сейчас сходил. Посмотрел на это все. Вообще не моя история. Хочу домой, спать. У меня завтра столько интересных тем, что вот это нервно курит в сторонке».

Напомним, что слухи о расставании Курбана Омарова и Ксении Бородиной возникли после того, как пара отправилась на отдых в Дубай. При этом телеведущая жила с дочерями в одном отеле, а ее муж вместе со своим сыном от первого брака в другой гостинице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ