Ирина Круг откровенно рассказала о личной жизни

1 638

Певица Ирина Круг дала откровенное интервью журналистам издания «Собеседник» и рассказала о том, что в течение нескольких месяцев страдает от сильной депрессии. Причиной для стресса стал ее конфликт со вторым мужем Сергеем Белоусовым, с которым она развелась несколько месяцев назад.

Артистка заявила, что она хотела построить идеальную семейную жизнь, а потому временно забыла о работе, все свое внимание уделяя мужу и детям. Каково же было ее удивление, когда она поняла, что ее избранник оказался предателем.

[media=https://www.instagram.com/p/CN7KMRJsduq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ирина Круг признается, что сейчас ее сердце свободно, однако пока она не готова строить новые отношения. Артистка заявила, что с мужем ее связывали пятнадцать лет совместной жизни, которые нельзя просто так вычеркнуть. Сейчас она спасается от депрессии посредством работы и заботы о детях.

«Мое сердце не занято, свободно. Я не готова к новым отношениям. С мужем я прожила 15 лет. Спасают лишь работа и мои дети».

Напомним, что первым супругом Ирины был музыкант Михаил Круг, исполняющий песни в стиле шансон. Артист был убит злоумышленниками в собственном доме около девятнадцати лет назад. От второго мужа Ирина родила сына Андрея, которого сейчас воспитывает в одиночестве. Певица не хочет говорить об отце сына, однако, по всей видимости, он не помогает их общему ребенку финансово.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Круг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ