Рустам Солнцев предрек запевшей Анастасии Решетовой провал

999

Анастасия Решетова решила начать карьеру певицы. Недавно состоялась презентация её первой песни в качестве артистки, правда, нельзя сказать, что её премьерная композиция ознаменовалась успехом.

Первые отзывы зрителей оказались в том числе довольно критичными, и шоумен Рустам Солнцев на просьбу журналистов попытался проанализировать ситуацию. Экс-участник проекта «Дом-2» сравнил Анастасию Решетову с Ольгой Бузовой, которая несколько лет назад тоже начала певческую карьеру без какого-либо бэкграунда, но констатировал, что повторить успех Ольги Настя не сможет.

[media=https://www.instagram.com/p/CP7o4uQBmWE/]

Рустам лаконично отметил, что когда Ольга начинала петь, то за нею наблюдала вся страна, в данном же конкретном случае Решетова дебютировала очень скромно, и за нею наблюдает лишь отдельная небольшая группа зрителей. При этом никаких особых талантов у Анастасии Решетовой Рустам Солнцев не увидел и считает, что эта история ничем хорошим для неё не закончится.

«У Решетовой это вообще не покатит. Становление Ольги происходило на глазах у всей страны, становление Решетовой происходило по каким-то кроватям. Она поет? Я даже не представляю, как ее голос звучит», - цитирует Рустама «Собеседник».

Но стоит отметить, что у Насти есть и группа преданных поклонников, считающих, что дебютная песня Анастасии довольно неплоха, а у Насти есть неплохие перспективы в этом жанре.

Ранее Анастасия Решетова показала интимную сцену с годовалым сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ