Лариса Долина показала состарившегося Александра Розенбаума

6 168

Около 3 лет назад появилась информация, будто Александр Розенбаум страдает от тяжелого онкологического заболевания. Тогда же живой на тот момент Иосиф Кобзон сообщил, что Розенбаум перенес операцию.

Сам артист долго опровергал эти слухи, утверждая, что никаких проблем со здоровьем, по крайней мере настолько серьёзных, у него не было. Тем не менее поклонники всё равно очень переживают за любимого артиста, тем более что выглядит он далеко не идеально.

Коллега Александра Розенбаума Лариса Долина накануне пересекалась с ним на одном из мероприятий, сфотографировалась с артистом и поделилась совместной с ним фотографией в своем микроблоге. Судя по фото, Розенбаум находится в довольно плохой форме - он заметно состарился за последнее время.

[media=https://www.instagram.com/p/CQBmNdtLKIa/]

Как видно, его кожа обильно покрылась пигментными пятнами, у него появились внушительные морщины и мешки под глазами. Артист выглядит уставшим, и Лариса Долина на его фоне кажется просто таки молоденькой девушкой. Сама Лариса Александровна при этом оставила своему коллеге множество комплиментов.

Ранее Лариса Долина радикально сменила имидж и стала «роковой женщиной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ