Кейт Миддлтон впервые прокомментировала рождение дочери Меган Маркл

5 171

Меган Маркл и Кейт Миддлтон сделали шаг к обоюдному примирению. Произошло это на фоне недавнего пополнения в семье герцогов Сассекских.

В последнее время отношения между принцем Гарри и Меган Маркл и британской монаршей семьей откровенно оставляют желать лучшего. Даже сами герцоги Сассекские упоминали, что в последнее время стали намного меньше общаться с родственниками Гарри из Лондона. Однако недавнее пополнение в семье Меган и Гарри заметно сблизило две семьи.

Недавно Кейт Миддлтон впервые прокомментировала рождение дочери Меган и Гарри, а произошло это в рамках одного из мероприятий на базе саммита G7. Отвечая на один из вопросов журналистов, Кейт очень положительно высказалась о рождении малышки Лилибет Дианы, а также отметила, что не может дождаться момента, когда наконец впервые встретится с дочерью Меган и Гарри. По словам герцогини Кембриджской, она ещё не успела пообщаться с герцогами Сассекскими посредством видеосвязи после пополнения, но надеется сделать это в ближайшее время, выяснил журнал ОК!.

Напомним, дети Кейт Миддлтон устали от фанатичного пристрастия мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ