«Абсолютно нормально»: Певица Слава призналась, что они с мужем изменяли друг другу

1 568

Певица Слава стала героиней нового выпуска шоу Лолиты Милявской «ДНК-шоу» на канале «Пятница!». Две популярные артистки проанализировали результаты ДНК-экспертизы биологических образцов Славы.

Одной из основных тем для обсуждения в студии передачи стал тот факт, что Слава за всю свою жизнь ни разу не была замужем. Некоторые поклонники полагали, что в своё время у Славы всё-таки был такой опыт, однако артистка это опровергла. Со своим нынешним мужчиной Анатолием Данилицким Слава встречается на протяжении 20 лет и не спешит узаконивать с ним отношения.

Лолита объяснила, что ДНК-тест показал склонность Славы к паранойе, и это является одной из причин того, почему артистка боится выходить замуж. Слава же заверила, что просто не ощущает нужды в этом и привыкла к более свободным отношениям. По её словам, у них с мужем были периоды, когда они изменяли друг другу, но они достойно прошли этот этап и сумели сохранить гармоничные отношения.

«Я доверчива поверхностно, но глубоко нет. Не испытываю прямо доверия даже к близким людям. А вот возвращаясь к браку, про то что люди думают, что их предадут. У нас с Толей этого было много: и у меня были романы на стороне, и у него, и мы с этим жили, справлялись, и пошли дальше абсолютно нормально. Поэтому это никакая не причина не выходить замуж», - призналась она.

Ранее певица Слава призналась, что злоупотребляла алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ