Яна Рудковская показала трогательные забавы сына Саши с младшим братиком

1 204

Почти год назад семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко стала больше на ещё одного человека. У них родился мальчик Арсений, которого семейству подарила суррогатная мама.

Яна неоднократно упоминала, что стать мамой ещё раз - её заветная мечта, поэтому сейчас она искренне наслаждается своим материнством. А недавно Рудковская опубликовала на страничке своего старшего сына от Евгения Плющенко Саши умилительный видеоролик, красноречиво демонстрирующий, в каких отношениях состоят братья.

[media=https://www.instagram.com/p/CQBrnm9oQEH/]

Как видно, ни о какой ревности со стороны Саши Плющенко речь не идёт - тот проявляет себя исключительно с хорошей стороны как заботливый старший брат. На опубликованном Яной Рудковской видеоролике запечатлено, как Саша Плющенко катает младшего братика Арсения на велосипеде-коляске по дому. Как видно, старший брат очень заботлив и с интересом относится к играм с братом младшим, а времяпрепровождение с Арсением доставляет Саше истинное удовольствие.

Подписчики были растроганы этой сценой и похвалили Сашу Плющенко. Немало похвалы досталось и родителям братьев за то, что они сумели выстроить правильные отношения между ними.

Ранее Яна Рудковская показала разгуливающего по спальне маленького сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ