Врачи довели дочь Анастасии Заворотнюк неуместными вопросами о маме

2 962

Семья Анастасии Заворотнюк, борющейся с тяжелой онкологической болезнью, избрала принципиально закрытую позицию в отношении поклонников. Родственники Анастасии никогда не дают никаких комментариев о её болезни и состоянии.

К ажиотажу среди поклонников или журналистов вокруг этой темы семья уже давно привыкла и просто не обращает внимание на многочисленные вопросы и сплетни. Однако дочь актрисы Анна Заворотнюк призналась, что недавно её очень неприятно удивили врачи, заговорившие о её матери.

[media=https://www.instagram.com/p/CQDiaPfF5Bk/]

Анна рассказала, что проходила плановое обследование в одной из клиник, когда некто из врачей неожиданно стал задавать ей абсолютно некорректные и очень неприятные вопросы о состоянии мамы. Медики пытались выяснить, правда ли всё то, что пишут о болезни Анастасии Заворотнюк в средствах массовой информации.

Анна была сильно возмущена, когда с нею произошла такая ситуация. Она дала понять, что ни с кем не собираюсь обсуждать столь личные события. По её словам, от врачей она подобных вопросов ожидала в последнюю очередь.

«Это так странно, когда многие люди вокруг знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты. На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины-врача в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. «А это правда что пишут? А то, а сё? Ой, я прям плакала когда узнала»», - рассказала Анна в своем блоге.

Напомним, Анна Заворотнюк полтора года лечилась из-за смертельной болезни матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ