Дмитрий Шепелев показал заметно подросшего сына от Жанны Фриске

594

Ведущий канала ТНТ Дмитрий Шепелев является дважды отцом. Дмитрий воспитывает в том числе старшего сына Платона, появившегося на свет от ныне покойной Жанны Фриске. Он принципиально не показывает поклонникам своего наследника, считая, что мальчик сам должен принять решение о своих публичности, когда повзрослеет.

Тем не менее иногда Шепелев всё-таки публикует скрытные фото и видео, благодаря которым поклонники имеют возможность увидеть, как вырос и как изменился Платон. Недавно он выложил очередное видео с Платоном, записанное во время прогулки по улицам Москвы. По традиции лицо мальчика в кадр не попадает, но фолловеры получили возможность увидеть, что Платон заметно подрос и кажется уже совсем взрослым.

[media=https://www.instagram.com/p/CQDjywSCu8x/]

Сам Дмитрий предался философским рассуждениям о важности любимого дела в жизни каждого мужчины. В целом Дмитрий считает, что любимое дело - то бишь любимая работа - занимает главенствующую роль в жизни каждого мужчины, однако когда Шепелев оказывается рядом со своими детьми, он настолько погружается в этот момент, что все другие дела просто отходят на второй план.

Ранее Дмитрий Шепелев показал «романтичную» сцену с Екатериной Тулуповой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ