Анастасия Волочкова сдает питерскую квартиру за баснословную сумму

342

Анастасия Волочкова является владелицей дорогой недвижимости. Один из объектов этой недвижимости - роскошная квартира балерины в Санкт-Петербурге, которая стоит очень больших денег.

Похоже, Волочкова поняла, что жилплощадь не должна стоять без дела. Накануне она опубликовала в своем микроблоге пост с объявлением о сдаче квартиры в аренду. Как объясняет балерина, роскошная квартира располагается в самом центре Северной столицы, рядом с Русским музеем.

[media=https://www.instagram.com/p/CQBzForJSUn/]

Волочкова подчеркивает, что готова сдавать квартиру исключительно добропорядочным людям. Она оставила контакты, по которым можно узнать больше деталей, и выяснилось, что за эту квартиру Анастасия просит ни много ни мало полмиллиона рублей в месяц. Впрочем, объективно это вполне адекватная цена для такого объекта, ведь квартира и правда очень роскошная и дорогая, а с таким местоположением она кажется особо привлекательной.

Сама балерина живёт в роскошном подмосковном особняке. Также у неё имеются квартиры и в других городах, часть из которых она уже продала, поскольку не пользуется этой недвижимостью.

Напомним, Анастасия Волочкова судится с Большим театром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ