Сосед плюнул Прохору Шаляпину в лицо

573

Прохор Шаляпин - личность весьма скандальная. Артист то и дело попадает в разного рода провокации, правда, не всегда по собственной вине.

Недавно Прохор появился на передаче «Звёзды сошлись» телеканала НТВ и рассказал, что поссорился с одним из своих соседей. Как рассказал артист, причиной конфликта стал шлагбаум, установленный на подъезде к дому - старой московской старинке.

В эфире НТВ Прохор Шаляпин объяснил, что ему безумно нравится его московская квартира, вот только в доме давно существует проблема с парковкой. До недавнего времени там часто возникали конфликты между жильцами и посторонними людьми, которые, пользуясь возможностью, оставляли свои автомобили прямо под чужим домом. Парковки всем не хватало, как следствие - жильцы решили установить шлагбаум на въезде во двор.

[media=https://www.instagram.com/p/CPtMgbzHt-G/]

Только не всем эта инициатива понравилось, и во время конфликта с одним из соседей Прохору Шаляпину буквально плюнули в лицо. Как рассказал Прохор, часто хитрые водители пристраиваются за его автомобилем, чтобы проскользнуть во двор без разрешения, и порой сами же нарушители ведут себя не совсем адекватно.

Напомним, внучка Людмилы Гурченко видит в лице Прохора Шаляпина замечательного мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ