Лариса Долина неожиданно похвалила современных рэперов

786

Ларису Долину после недавнего случая на передаче Максима Галкина «Музыкалити», когда она жестко раскритиковала тиктокершу Валю Карнавал за её попытки петь, в обществе стали считать суровой наставницей, которая скептично относятся к артистам молодого поколения. Но недавно Лариса Александровна развеяла этот миф.

Долина вместе со своей маленькой внучкой Сашей решила посетить концерт популярных исполнителей - дуэта Artik&Asti. Лариса Александровна осталась в абсолютном восторге, а после концерта даже подошла к артистам и принялась их нахваливать. Как отметила Лариса Долина, если бы каждый современный артист нёс так же много любви и правильного посыла в своих песнях, то вся современная рэп-музыка преобразилась бы кардинальным образом.

Звезда эстрадной сцены в очередной раз отметила, что осталась абсолютно удовлетворена концертом, а также принесла свои извинения за недостаток своей образованности в этом жанре, пишет «СтарХит». По её словам, её маленькая внучка также является фанатом этого дуэта, и Долина теперь понимает, почему.

Ранее Лариса Долина показала, как развлекается с внучкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ