Дмитрий Соловьев дал Ольге Бузовой совет, как сохранить семью

551

Ольга Бузова, успешно дебютировав на сцене МХАТа, предалась размышлениям на очень серьёзную тему. Поющая ведущая задается вопросом, мол как создать крепкую и счастливую семью и самое главное - как после этого её сохранить.

Такие размышления Бузовой кажутся очень актуальными на фоне того, что в своё время она фактически обещала завести детей к 35 годам. Ольга упоминала, что если к этому возрасту не встретит любимого мужчину, от которого будет готова родить, то возьмёт ребёнка из детдома.

Теперь же Ольга, которая пока не выполнила своих обещаний, решила пообщаться на эту тему с подписчиками в своем «Инстаграм». В комментариях к посту Ольги Бузовой о семье и детях отметился её хорошей знакомый - фигурист Дмитрий Соловьев, с которым она участвовала в «Ледниковом периоде».

Как отметил Соловьёв, на самом деле всё довольно просто и примитивно - никаких секретов счастливых отношений и крепкой семьи не существует - главное нужно жить с чистым сердцем и с искренней любовью. Он отметил, что каждого человека одолевают эмоции, способные сделать его поступки безрассудными, но любой человек при этом способен их перебарывать.

Напомним, Ольга Бузова отметила успех во МХАТе ужином в дорогом ресторане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ