Александр Васильев раскрыл последствия коронавируса

795

Ведущий Первого канала, известный историк моды Александр Васильев был в числе «пионеров» коронавирусной болезни. Васильев еще весной прошлого года подхватил опасную инфекцию, попал в больницу, но к счастью выбрался оттуда живым.

В своем новом интервью ведущий Первого канала признался, что ощущает последствия коронавирусной болезни вплоть до текущего времени. По его словам, он стал замечать у себя сразу несколько подозрительных моментов, такие как сильная усталость и проблемы с памятью. По словам Васильева, чтобы вспомнить что-то даже элементарное, ему необходимо сосредоточиться и напрячься, и это при том, что ранее у него никогда не возникало подобных проблем.

«У меня большая слабость: я утомляюсь гораздо быстрее, чем ранее. И конечно, я понял, что ковид очень сильно влияет на память. Мне надо теперь сосредоточиться, чтобы что-то вспомнить. Раньше у меня была очень хорошая память, но после болезни она меня стала подводить», - цитирует ведущего «Собеседник».

Самое тревожное во всем этом это то, что врачи пока не могут дать никаких конкретных рекомендаций Васильеву. Он прекрасно это понимает, так как коронавирус является новой болезнью, малоизученной. Что касается прививки, то Васильев пока в ней не нуждается, так как после перенесенной болезни он ещё сохранил в организме антитела. В целом Васильев очень осторожно относится к теме вакцинации, считая, что долгосрочные последствия прививок также не изучены.

Ранее Александр Васильев раскрыл парадоксальную причину неудачной карьеры Светланы Светличной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ