Сергей Соседов пожаловался на управляющую компанию своего дома на ТВ

374

Самый известный и скандальный музыкальный критик постсоветского пространства Сергей Соседов вынужден обратиться на телевидение с острой бытовой проблемой. Мужчина пришёл на телеканал НТВ и сообщил, что их с мамой, с которой живёт Соседов, фактически обманывают.

Суть проблемы заключается в том что Сергей и его родственница много лет живут в скромной квартире в старом доме в Москве. Дом находится в плачевном состоянии, в частности в подъездах в зимнее время года очень холодно - температура опускается до нуля. Сергей напоминает, что по закону температура воздуха в подъездах жилых домов не должна опускаться ниже 16 градусов.

Соседов неоднократно жаловался в управляющую организацию, но там либо игнорируют его жалобы, либо предпринимают неэффективные меры. Но больше всего Соседова возмущает тот факт что они с матерью и соответственно другие жильцы регулярно платят взносы в фонд капремонта города. По факту получается, что эти деньги тратятся впустую либо вообще не тратятся, поскольку никакого ремонта в их доме уже давно не проводилось. Соседов считает, что у него не осталось иного выбора кроме как обратиться на телевидение, чтобы предать проблему огласке.

Напомним, Сергей Соседов пытается натравить на Марию Максакову ФСБ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ