Нателла Крапивина и Лобода отписались друг от друга в социальных сетях

688

Музыкальный продюсер Крапивина поставила точку в отношениях со Светланой Лободой, отписавшись от нее в социальных сетях. Примечательно, что такие действия совершила и сама артистка. Таким образом, можно считать, что их 11-летняя дружба, которая была подкреплена плодотворным сотрудничеством, окончательно закончена.

Напомним, что ссору между Нателлой Крапивиной и Лободой спровоцировал конфликт продюсера с Филиппом Киркоровым, а также его коллегой и другом Давидом Манукяном. Как известно, они появились на премии Муз-ТВ в образе влюбленных, что не смогла не прокомментировать в своем микроблоге Крапивина. Продюсер заявила, что раньше Киркорова и Манукяна могли бы пустить на шашлыки. Также она отметила, что российский шоу-бизнес все больше напоминает ей «цирк уродов».

[media=https://www.instagram.com/p/CP6BtS7j48P/?utm_source=ig_web_copy_link]

В результате на Нателлу Крапивину обрушился гнев не только со стороны Филиппа Киркорова, но и его верных поклонников. Также Филиппа Бедросовича поддержали многие коллеги.

Конфликт закончился тем, что Нателла Крапивина решила уйти из мира шоу-бизнеса и прекратить сотрудничество с Лободой, невзирая на их многолетние теплые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нателла Крапивина, Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ