Влад Топалов трогательно обратился к Тодоренко в день ее рождения

677

14 июня телеведущая Регина Тодоренко, известная многим телезрителям по туристическому проекту «Орел и Решка», отмечает свой 31-й день рождения. С данным событием ее трогательно поздравил муж – певец Влад Топалов.

В личном микроблоге артист опубликовал совместный снимок с женой, написав, что она является женщиной все его жизни. Также он поблагодарил избранницу за рождение их общего ребенка Михаила и пообещал оберегать свою семью, несмотря на внешние обстоятельства.

В своих словах Влад отметил, что его жена является самым искренним, добрым и светлым человеком из всех, кого он знает. При этом он пожелал, чтобы она никогда не теряла свою детскую наивность и очаровательность.

«Мой самый дорогой, самый важный и самый близкий человек на этой земле. Мой самый лучший друг. Моя гордость. Моя радость! Мое нескончаемое счастье. Женщина моей жизни и любовь вселенских масштабов. С Днем рождения! Ты — огромная глыба добра, света, любви и заботы для всех, кто тебя знает или сталкивается с тобой!! Я хочу тебе пожелать только одного — не теряй этот божественный свет и эту детскую, очаровательную наивность. Ты — абсолютное солнце для нас», — написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/CQFjoYqD2h9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились осенью 2018 года. Спустя два месяца после свадьбы у пары родился сын, которого они назвали Михаилом. Летом 2019 года супруги провели пышную свадебную церемонию в Италии, закрепив таким образом свои отношения.

Недавно Влад Топалов перенес серьезную операцию. Тогда его жена делилась с подписчиками, что очень переживала за возлюбленного, ведь его жизнь буквально висела на волоске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ