Лолита Милявская публично раскрыла тайну певицы Славы

3 033

Певица Лолита Милявская с недавнего времени является ведущей проекта «ДНК-шоу», в ходе которого пытается узнать тайны приглашенных знаменитостей. Гостьей очередного выпуска шоу стала певица Слава. При этом Лолита пыталась выяснить, почему артистка в течение долгих лет не желает официально заключать брачные отношения.

Как известно, певица Слава больше двадцати лет является гражданской супругой бизнесмена Анатолия Данилицкого. При этом артистка не торопится оформлять их отношения официально, несмотря на то, что ее гражданский муж неоднократно предлагал ей это.

В ходе шоу Лолита Милявская смогла выяснить, что отказ артистки заключать брак обусловлен генетически. По словам ведущей, Слава от природы является недоверчивой и подозрительной женщиной. По этой причине она не может полностью открыться своему мужчине, ведь привыкла принимать все важные решения самостоятельно.

«Генетики установили, то ты склонна к паранойе, — озвучила Лолита результат ДНК-теста Славы. – Ты подозрительна, недоверчива, поэтому стараешься опираться только на себя».

В ответ Слава призналась, что она действительно является человеком, который не может доверять людям. При этом она заявила, что они с гражданским мужем прошли через многие испытания, некоторые из которых были связаны с предательством. При этом они смогли найти в себе силы простить друг друга и жить дальше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская, Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ