Андрей Малахов с женой отметили «розовую свадьбу»

1 487

49-летний телеведущий «Первого канала» Андрей Малахов в течение десяти лет счастлив в браке с Натальей Шкулевой, являющейся владелицей крупного издательского бизнеса. 14 июня супруги отмечают «розовую свадьбу» – причем провести праздник они решили в компании близких друзей.

В личном микроблоге певица Анита Цой, которую Андрей Малахов и Наталья Шкулева пригласили на свою годовщину, опубликовала совместную фотографию с супругами и поблагодарила их за приглашение. Артистка оделась согласно установленному на мероприятии дресс-коду, выбрав нежно-розовый стильный костюм. В комментарии к фотографии она пожелала супругам крепкого здоровья, любви и счастья. Также она отметила, что их годовщина была невероятно красивой и она получила массу положительных эмоций.

«Дорогие Наташа и Андрей!! Спасибо за красивое торжество на вашей «розовой свадьбе»! Вы подарили нам чудесный вечер и добрую память на долгие времена. Будьте здоровы, любимы и счастливы!» — поздравила пару Анита.

[media=https://www.instagram.com/p/CQELqE2hvU1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в браке с Натальей Шкулевой Андрей Малахов стал отцом в первый раз. Счастливые родители воспитывают трехлетнего сына по имени Александр. В одном из своих интервью телеведущий заявлял, что он не против стать отцом еще раз, однако они с супругой решили не спешить в этом вопросе.

Стоит отметить, что Андрей Малахов является крестным папой детей Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ