Кети Топурия рассекретила размер своего первого гонорара

725

Певица Кэти Топурия приняла участие в очередном выпуске нового YouTube-проекта гимнастки Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка», в ходе которого рассказала о знакомстве со вторым мужем – бизнесменом Львом Деньговым, а также своем первом гонораре.

Во время беседы с ведущей Топурия рассказала о том, что смогла добиться популярности еще в юном возрасте, однако тогда она выступала исключительно в родной Грузии. По словам артистки, она не помнит точный размер своего первого гонорара, однако может предположить, что он составлял примерно сто долларов.

«Кажется, сто долларов… точно не помню», — призналась певица.

При этом Кети добавила, что у нее никогда не было симптомов популярной среди артистов звездной болезни, а свое творчество она напрямую связывает с обычной жизнью.

Сейчас Топурия нередко переживает проблему, связанную с высокой популярностью. Иногда она даже испытывает депрессивное состояние, в ходе которого ей приходится надевать маску, чтобы скрыть свое лицо от поклонников. По этой причине все свое свободное время артистка любит проводить вместе с мужем и детьми, стараясь как можно меньше контактировать с окружающими людьми, ведь этого ей вполне хватает на концертах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ