Кети Топурия не может похудеть после вторых родов

1 990

Певица Кети Топурия в ходе беседы с гимнасткой Ляйсан Утяшевой в рамках ее YouTube-шоу посетовала на то, что не может избавиться от лишних килограммов, которые она набрала во время второй беременности. При этом артистка призналась, что лишний вес причиняет ей не только моральный, но и физический вред.

По словам Кети, во время беременности сыном она набрала около двадцати килограммов. Несмотря на то, что со дня рождения сына прошло практически полгода, она до сих пор не может привести себя в форму. При этом Топурия призналась, что старается регулярно заниматься спортом, пить много жидкости и не есть мучное, однако данные жертвы не дают ожидаемых результатов. Причем она благодарна своему мужу, который не упрекает ее в том, что она не может похудеть.

«Четырнадцать килограмм у меня ушли очень быстро, — поделилась Кети Топурия. – Остальные пока никак не сбрасываются. Это так действуют гормоны после беременности. Мне об этом рассказывал врач в Америке, где я рожала дочку Оливию. Первый раз у меня также было. Надо просто пережить. Прошлый раз через 3-4 месяца все ушло. Тело просто офигевает: куда, куда мои килограммы, мои жиры. И начинает их блокировать».

Кети рассказала о том, что практически каждый ее день начинается  в 10-11 часов утра. На завтрак она предпочитает есть яичницу и томаты. Иногда артистка позволяет себе есть хлеб, однако в таком случае ей нужно просыпаться гораздо раньше.

Напомним, что полгода назад Кети родила сына Адама от своего второго мужа – бизнесмена Льва Деньгова. Также она воспитывает дочь Оливию, рожденную в браке с Львом Гейхманом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Лев Деньгов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ