Марина Зудина пересеклась с помолодевшей Наташей Королевой

519

Не все фанаты в курсе, но вдова Олега Табакова Марина Зудина находится в прекрасных отношениях с эстрадной звездой Наташей Королёвой. Недавно Зудина и Королёва впервые за долгое время пересекались на публике.

Зудина опубликовала фото со встречи у себя в сторис. Она рассказала, что они с Наташей действительно давно не виделись, а когда встретились, это была очень удачная встреча. Также Зудина заинтриговала подписчиков, сообщив, что получила подарок от Наташи Королёвой, но подробности она озвучивать не стала, посоветовав фолловерам зайти на страницу самой Королёвой, чтобы узнать детали.

Фото: instagram.com/marinazudina_official/

 

Довольно примечательным оказался и внешний вид двух знаменитостей. Наташа Королёва запечатлена в кадре в довольно изысканном и нарядном бежевом платье в пол с огромным букетом подсолнухов, а также с укладкой, аксессуарами и макияжем - она выглядит постройневшей и помолодевшей. Зудина же в этом плане стала абсолютной противоположностью - актриса позирует в пёстрой повседневной рубашке, с простой повседневной причёской и с минимумом косметики то ли с полным её отсутствием. При этом нельзя сказать, что звезда выглядит плохо, и даже наоборот - Зудина выглядит прелестно.

Напомним, Марина Зудина не хочет, чтобы внучка называла её бабушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ