Лера Фрост оригинально прокомментировала роман с мужем Ксении Бородиной

7 044

В последнее время в Сети активно ведутся разговоры о разрыве ведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова. В случившемся заподозрили экс-звезду «Лома-2» Леру Фрост, которая не стала «лезть за словом в карман». Красавица оригинально прокомментировала отношения с мужем знаменитости.

Напомним, что Ксения Боролдина стала появляться на мероприятиях одна, и даже день рождения их дочери Маруси прошло без Курбана Омарова, который в этот момент веселился на другой вечеринке. По слухам, глава семьи выехал из просторного особняка, перебравшись жить в один из ЖК в центре столицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CM5DpayjFuw/]

Некоторые пользователи, недолго думая, обвинили в разрушении семьи Леру Фрост, которая выложили совместные кадры с чужим мужем в свой микроблог.

Недавно красавица в Stories в «Инстаграм» решила пообщаться со своими подписчиками, которые задали вопрос о Курбане Омарове. В ответ на него Лера Фрост разместила книгу знаменитого мудрец Омара Хайяма, иронично поинтересовавшись не его ли они имеют виду.

 

По всей видимости, таким образом, девушка решила поставить на место зарвавшихся подписчиков, которые суют нос не в свои дела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ