Дмитрий Губерниев публично унизил Ольгу Бузову

859

Ольга Бузова попала в очередной скандал, но в этот раз не по своей вине. В эфире спортивной передачи, посвященной чемпионату Европы по футболу, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев уколол Ольгу Бузову, которая была приглашённой гостьей на этом эфире.

Дмитрий решил сравнить выступление сборной России с выступлением Ольги Бузовой сцене театра МХАТ, которое вызвало такой большой резонанс. Губерниев задал Ольге Бузовой издевательский вопрос на эту тему, поющая ведущая попыталась уйти от него. После долгих перипетий в студии МАТЧ ТВ Дмитрий Губерниев не сдержался и задал своей звездной гостье довольно неприличный вопрос, мол перестала ли она пить коньяк по утрам.

[media=https://www.instagram.com/p/CQG65MUqxtK/]

Такого хамства Бузова не потерпела. Вопрос Дмитрия Губерниева довёл её до слёз, и Бузова их даже не сдерживала. В конце концов она жестко высказалась в адрес комментатора, заявив, что Дмитрий с её точки зрения не является мужчиной, он - «дно». Интересно, что Губерниев впоследствии опубликовал соответствующую запись с эфира в своем микроблоге, но зрители в своих мнениях разделились, причём многие осудили именно Губерниева.

Ранее Ольга Бузова показала фанатам интимные ласки с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ