Ксения Собчак вмешалась в конфликт между Бузовой и Губерниевым

620

На днях популярная певица и начинающая актриса Ольга Бузова приняла участие в шоу «Матч ТВ», где ведущий Дмитрий Губерниев знатно прошелся по ней, доведя до слез. В этой ситуации многие знаменитости, в их числе Яна Рудковская встали на защиту артистки, осудив комментатора за оскорбление женщины. Однако журналистка Ксения Собчак заняла противоположную сторону, по той причине, что сама придерживается аналогичных методов.

Ксения Собчак одобрила интервью Дмитрия Губерниева, который взял на вооружение ее методы. В итоге комментатору удалось «вывести неуча на чистую воду», как окрестила весь процесс журналистка. Знаменитость гордится, что коллеги идут по ее стопам и несомненно учатся у лучших.

[media=https://www.instagram.com/p/CQHNSTCqy91/]

Ксения Собчак выразила восхищение талантом Дмитрия Губерниева, который провел беседу с Ольгой Бузовой в правильном ключе, явив миру ее истинный лик. В особенности ей понравился пассажа про коньяк, с которого начинает каждое утро ведущая.

«Метод Собчак идет по свету! Кажется, что в фильме про Тату я запустила журналистский флешмоб «выведи неуча на чистую воду». Губерниев, обожаю! Считаю, что к этому флешмобу должны присоединиться все», – разоткровенничалась журналистка в своем Telegram-канале.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ