Дима Билан эмоционально заступился за униженную Ольгу Бузову

2 188

В отношении комментатора Дмитрия Губерниева в социальных сетях началась настоящая травля. Причиной стали его жесткие высказывания в адрес Ольги Бузовой, которая накануне появилась в студии телеканала МАТЧ-ТВ, чтобы обсудить события «Евро-2020».

Одним из тех, кто заступился за Ольгу Бузову, стал Дима Билан. В своих социальных сетях он заявил, что никто не имеет права унижать Ольгу Бузову в прямом эфире хотя бы только потому, что она - трудолюбивая девушка, которая добилась успеха своим собственным трудом.

Также Дмитрий возмутился методами работы сотрудников канала МАТЧ-ТВ, которые, по его словам, все вместе набросились на одинокую Ольгу Бузову, пришедшую в студию канала чтобы обсудить спортивные мероприятия и поддержать сборную России по футболу. Дмитрий однозначно на стороне Бузовой и категорически не одобряет поступок Губерниева.

[media=https://www.instagram.com/p/CQHG4meBdGw/]

Отметим, что помимо Димы Билана Ольгу Бузову также поддержал её бывший возлюбленный Давид Манукян, который был очень эмоционален и даже обматерил Дмитрия Губерниева, усомнившись, что тот поступил как настоящий мужчина. Давид дал понять, что хотя они с Ольгой и расстались на не самой хорошей ноте, он старается быть объективным в отношении Бузовой и готов встать на её защиту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ