Александр Кинжинов раскрыл причины развода Мельниковой и Смольянинова

528

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова недавно объявила о разводе с мужем и отцом своих детей актером Артуром Смольяниновым. Честное признание Мельниковой о переменах на личном фронте стало громом среди ясного неба для многочисленных поклонников и коллег Дарьи и Артура, которые считали эту пару одной из самых крепких и гармоничных в российском актерском цехе.

Журналисты связались с известным экстрасенсом Александром Кинжиновым, чтобы тот прокомментировал развод Мельниковой и Смольянинова с профессиональной точки зрения. Кинжинов констатировал, что этот развод отнюдь не был беспочвенным, так как после расклада на картах он увидел, что у Смольянинова на протяжении 3 последних лет был роман на стороне.

[media=https://www.instagram.com/p/CPYZKdOA7t5/]

По информации экстрасенса, речь идёт о романе актёра с некой женщиной, которой уже за 35. Якобы она является непубличной личностью, и точное имя любовницы Артура Смольянинова Кинжинов назвать не может.

«Мой расклад показал, что у Артура уже три года роман на стороне: взрослая дама за 35. Причем дама - не из актерской среды (выпала карта начальства). Так что развод - не беспричинный, Более того, Артур в скором времени покажет нам свою новую любовь», - цитирует экстрасенса «ЭГ».

В то же время Кинжинов заявил, что в этом плане у Дарьи Мельниковой всё будет не так как стремительно. Актриса в ближайшее время будет занята собой, своей карьерой и детьми от Артура, поэтому новую любовь актрисы увидят ещё не скоро.

Напомним, Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ