Виталину Цымбалюк-Романовскую хотят отправить на «Евровидение»

896

Бывшая жена покойного Армена Джигарханяна Виталина дала первый за долгое время концерт в Москве. Выступление Цымбалюк-Романовской прошло грандиозно и оправдало ожидания многочисленных поклонников.

Журналисты портала dni.ru, побывавшие на этом выступлении, подтверждают, что концерт и вправду получился безупречным. По информации источника, Виталина блистала на сцене, демонстрируя не только виртуозное владение музыкальным инструментом, но и очаровательный ангельский голос. Как отмечают журналисты, вокал Цымбалюк-Романовской действительно был кристально чистым, выступление Виталины настолько понравилось публике, что её даже пытаются отправить на «Евровидение», что пройдет в следующем году в Италии.

[media=https://www.instagram.com/p/CO8LrXkHoGd/]

Восторг публики и журналистов выступлением Виталины целиком и полностью разделяет её коллега Алёна Кравец. Светская львица, которая в последнее время также развивает свою вокальную карьеру, предложила Виталине спеть дуэтом. Кравец осталась в восторге от увиденного и услышанного и присоединилась ко многочисленным комплиментам в сторону пианистки.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что ей было тяжело ухаживать за Арменом Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ