Александр Ревва назвал Моргенштерна «червяком»

1 085

Прошедшая церемония премии МУЗ-ТВ ознаменовалась громким скандалом. Один из участников рэпер Моргенштерн высказал своё недовольство решением учредителей премии вручить награду в одной из номинаций Александру Ревве.

Моргенштерн даже потребовал было пересчета голосов, считая, что итоги премии были необъективны и несправедливы. Естественно, никто пересматривать результаты не стал, а Александр Ревва в своём интервью после мероприятия резко высказался в адрес Моргенштерна.

[media=https://www.instagram.com/p/CPvhP0vDuwC/]

Шоумен и певец, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, назвал Моргенштерна «червяком», мол тот постоянно извивается. Ревва дал понять, что не готов к открытой конфронтации с Алишером, поскольку в целом он очень сдержанный человек, особенно в последнее время. Александр считает результаты премии справедливыми, поскольку творчество Моргенштерна пошлое и вызывающее, творчество же самого Александра, по его собственной версии, о любви.

«Моргенштерн как червяк… червячок, которому что-то отрубили, а он колыхается, и это нормально для него. Я просто уверен, когда Алишер был еще в зародыше, он лет десять назад смотрел выступления Артура Пирожкова. Тогда это был контент 18+: телочки, секс, и все в этом духе. После этого внутри у него зародился поганенький микроб, который начал его пожирать изнутри. Когда же я понял, что любим детьми от трех лет, то сразу убрал всю эту грязь, всех этих телочек, спрятав сексуальность внутрь и оставив лишь легкую иронию, любовь, свет, добро», - сказал он «ЭГ».

Напомним, оскандалившийся на премии Муз-ТВ Моргенштерн отправился на Мальдивы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ